среда, 3 февраля 2010 г.

Витамины и минеральные элементы

Организм ребёнка будет «строиться» из того, что поступит в Ваш организм с пищей, а затем из Вашего организма к нему. Если каких-то питательных веществ будет не хватать, биохимические процессы нарушатся, органы и системы будут неполноценными, более слабыми перед болезнями или, что ещё хуже, могут возникнуть пороки развития.

Проблема в том, что даже правильно подобранный рацион уже не способен восполнить потребности в витаминах и минеральных соединениях. Сегодня, чтобы набрать суточную норму этих веществ, Вам нужно было бы ежедневно съедать по 8-12 кг овощей и фруктов.

MAXIMOL SOLUTIONS – ионизированный коллоидный раствор, содержащий все необходимые витамины, макро- и микроэлементы, аминокислоты (включая незаменимые, так необходимые для нормального развития мозга плода) в пропорциях и количествах, необходимых для их полного усвоения. Особенность данного продукта в его 100% поступлении из вашего кишечника в клетки вашего ребёнка.

Когда у малыша начинает формироваться скелет, ему больше требуется кальция, магния и витамина D. При их дефиците в пище у мамы возникают проблемы: зубы крошатся, начинаются запоры и вследствие их геморрой. Кости становятся хрупкими, позвоночный столб деформируется, что вызывает боли в спине, сколиозы, хондрозы, выпадают волосы. Дефицит кальция в мышцах матки грозит слабой родовой деятельностью, кровопотерями в родах, родовой травмой для плода. Все эти неприятности легко предупредить и устранить с помощью Cal-Sea-Um. Продукт содержит кальций, магний и витамин D.

Комментариев нет:

Отправить комментарий